Мёд оптом
Работаем с 1999 года

Сладкий подарок на Новый Год 2024

Предлагаем отличную идею корпоративного новогоднего подарка сотрудникам на 2024 Новый Год!

Поиск оригинальных новогодних подарков — один из самых актуальных вопросов в преддверии праздника. Поощрить персонал, выразить благодарность партнерам, поздравить коллегу и шефа легко с помощью необычного подарочного набора меда. В каждой баночке максимум вкуса и пользы! Для создания интересного рецепта в состав продукта включены дополнительные ингредиенты. Натуральный нектар в условиях производства дополнен свежими ягодами и пребиотиками. В результате получается вкусное и полезное лакомство — мед-мармелад.

Подарочный набор меда — идеальный корпоративный презент на Новый год

Предложение купить мед-мармелад в подарок по нескольким причинам является привлекательным. Первая — сам продукт, который не имеет аналогов с точки зрения оригинальности рецепта за счет составляющих. Натуральные ягоды и пробиотики повышают пищевую ценность меда. Польза —это вторая причина. Целебные свойства продукта пчеловодства известны с давних времен. Это мощная поддержка здоровья в зимний период, профилактика простудных и многих других заболеваний. Универсальность презента —дополнительный плюс. Сладкий набор меда-мармелада подходит для вручения коллегам мужчинам и женщинам, не предполагает возрастных ограничений. При выборе корпоративных подарков важным моментом является нейтральность презента. Набор меда-мармелада идеально вписывается в формат деловых отношений, так как не предполагает какого-либо разделения получателей по религиозным, социальным или другим признакам. Презентабельный вид — следующее преимущество. Яркие баночки достойно смотрятся в наборе, продукт имеет длительный срок годности, не требует специфических условий хранения и транспортировки. Качество меда отвечает всем требованиям ГОСТа.

Натуральный мед — лучшее здоровье работников:

  • Помогает поддерживать здоровье сердца;
  • Предотвращает простудные заболевания;
  • Избавляет от проблем с пищеварением;
  • Успокаивает боль в горле и кашель;
  • Способствует укреплению иммунной системы;
  • Помогает бороться с инфекциями.

Как выбрать новогодний подарок

Для удобства в коллекции представлены несколько вкусов: апельсин, ежевика, манго, персик, голубика, облепиха, земляника, вишня и другие. При выборе стоит ориентироваться на вкусовые предпочтения получателей презента. В том случае, если информации о пристрастиях нет, рекомендуется отдавать предпочтение наиболее популярным решениям — лимон, малина, клубника, черника. Оптимальный вариант — заказать в качестве подарка на Новый год сотрудникам полный набор меда-мармелада, который включает более 15 разных вкусов. В целом, нет никаких ограничений при формировании заказа — при необходимости можно включить в подарочный набор любое количество баночек.

Цены на наборы меда-мармелада

Стоимость подарочного новогоднего набора зависит от состава — вид меда-мармелада и количество баночек. Продукция реализуется мелким и крупным оптом на выгодных условиях. Актуальная стоимость за 1 единицу товара указана в каталоге. При приобретении подарочных наборов меда на сумму от 30 000 рублей предусмотрены дополнительные скидки!



Другие статьи